Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Анонсы

5 августа 2016 года в Общественной палате Российской Федерации для некоммерческих неправительственных организаций проводится семинар по вопросам осуществления проектной деятельности и участия в конкурсах грантов для некоммерческих неправительственных организаций
3 августа 2016 г.
15 июня Общественная палата Республики Карелия проведет круглый стол на тему «Строительство жилья в рассрочку: правовые риски граждан».
Мероприятие будет организовано по адресу: Республика Карелия,
г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4, (2 этаж, зал Совета Республики Карелия). Начало в 15 часов.
8 июня 2016 г.
В целях оказания методической поддержки общественным палатам субъектов Российской Федерации и некоммерческим неправительственным организациям Общественная палата Российской Федерации совместно с экспертами грантооператоров проводит семинары по вопросам осуществления проектной деятельности и участия в конкурсах грантов, проводимых в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации.
20 мая 2016 г.
15 апреля Комиссия Общественной палаты Республики Карелия проводит круглый стол «Упрощение визового режима для иностранных туристов», который состоится по адресу: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, 4, зал Совета республики. Время: 14:15 – 16:00.
8 апреля 2016 г.
Распоряжение Президента Российской Федерации «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина», вышло 5 апреля 2016 года.
6 апреля 2016 г.
Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в семинаре для представителей некоммерческих организаций «Правовые риски НКО при распространении информации о своей деятельности в СМИ и Интернете».
Мероприятие будет проходить в Петрозаводске, 13 апреля 2016 года с 15 до 17 часов по адресу: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (2 этаж, зал)

В программу тренинга включены вопросы правового регулирования распространения информации в Интернете, виды ответственности за распространение информации и рекомендации медиаюриста о том, как писать о нарушениях прав человека.

Ведущий семинара: Елена Сергеевна Пальцева, член Общественной палаты РК, к.ю.н., руководитель Юридической службы по защите прав журналистов и блогеров, практикующий юрист.

Организационные вопросы можно уточнить по телефону: +7 911 408 3616 или электронной почте: media-urist@mail.ru (Пальцева Елена)
Будем рады вас видеть!
5 апреля 2016 г.
Общественная палата Республики Карелия приглашает принять участие в работе Пленарного заседания «О деятельности ОП РК в 2015 году и планах работы на 2016 г.». которое состоится 14 апреля 2016 года по адресу: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (2 этаж, зал Совета Республики Карелия). Начало в 15.00 часов.

С полной версией брошюры «Отчёт о работе Общественной палаты Республики Карелия за 2015 год», подготовленной к печати, можно ознакомиться на сайте Общественной палаты РК http://opkarelia.ru в разделе «Документы» (подраздел «Ежегодный доклад»).
4 апреля 2016 г.
29 марта Общественная палата Республики Карелия, Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Торгово-Промышленная палата Республики Карелия, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Карелия и Институт экономики Карельского научного центра РАН проводят круглый стол «Обеспечение доступа местных производителей на рынки», который состоится в Министерстве экономического развития Республики Карелия по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова, д. 2, большой конференц-зал.
23 марта 2016 г.
Уважаемые руководители
и представители общественных организаций Республики Карелия!

22 марта приглашаем вас принять участие в работе информационно-методического семинара для представителей общественных объединений Республики Карелия по вопросам осуществления проектной деятельности и участия в конкурсах по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимых в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации.
11 марта 2016 г.
Уважаемые коллеги!

С 5 но 25 февраля (включительно) 2016 года Общественной палатой Российской Федерации проводится приём заявлений от некоммерческих организаций, выдвигающих кандидатов в составы общественных советов при четырёх федеральных органах исполнительной власти: Минсельхоз России, Минпромторг России, Минкультуры России и Рособрнадзор.
8 февраля 2016 г.
В январе-апреле 2016 года, проводится VI Всероссийский Фестиваль социальных программ «СоДействие» (далее – Фестиваль).

Фестиваль проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Общественной палаты Российской Федерации.
1 февраля 2016 г.
16-17 февраля 2016 г. в Общественной палате РФ будет проводиться конкурс «Создай свой бренд» (далее - Конкурс) по туристской тематике
28 января 2016 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20