Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Субъектам малого и среднего бизнеса предлагают написать заявление.

Администрация Петрозаводска предоставит отсрочку по платежам за аренду муниципального имущества и земельных участков. Об этом в четверг сообщает пресс-служба мэрии.

Отсрочку могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства, которые действуют в Петрозаводске в сферах туризма, общественного питания, бытовых, консультационных, социальных и медицинских услуг. Отсрочка предоставляется до 1 июля по заявлению.

Справку можно получить по телефонам: 713-545 (по вопросам арендной платы за земельные участки) и 713-324 (по вопросам арендной платы за муниципальное имущество). Подписанное заявление можно отправить по электронной почте: ekaterina.grinkevich@petrozavodsk-mo.ru (по вопросам арендной платы за земельные участки) и eduard.marchenko@petrozavodsk-mo.ru (по вопросам арендной платы за муниципальное имущество).