Анонсы
19 июля 2022 г.
Питкяранта снова выберет маленьких чемпионов!
В субботу 23 июля 2022 года в ФОКе г. Питкяранта уже в четвертый раз пройдет семейное физкультурно-массовое мероприятие - Детская Олимпиада "Маленький Чемпион". Ставший уже традиционным спортивный праздник в этот раз пройдет в расширенном формате. В перечень соревнований введена новая дисциплина - «Семейный забег», в которой смогут принять участие дети вместе со своими родителями, а также увеличен возраст юных участников до 10 лет.
Для участия в Олимпиаде приглашаются все желающие семьи Питкярантского района с детьми в возрасте от 6 месяцев до 10 лет (включительно).
Мероприятие организовано Детским спортивным движением "Маленький Чемпион" (АНО Центр организации мероприятий "Поколение Будущего") и ФОК г. Питкяранта при содействии Администрации Питкярантского муниципального района.
Мероприятие проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
В рамках Детской Олимпиады "Маленький Чемпион" юные спортсмены, при поддержке и участии своих родителей, смогут попробовать свои силы в 4-х видах соревнований:
- "МАРАФОН ПОЛЗУНКОВ" - соревнование по ползанию на скорость для детей от 6 до 11 месяцев включительно;
- "ЗАБЕГ ХОДУНКОВ" - соревнование по ходьбе/бегу на скорость для детей от 10 месяцев до 2 лет 11 месяцев включительно;
- «ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ» - соревнования по преодолению препятствий для детей от 3 до 7 лет включительно в сопровождении одного родителя;
- НОВИНКА! - «СЕМЕЙНЫЙ ЗАБЕГ» - соревнования по преодолению препятствий для детей от 8 до 10 лет включительно вместе с родителями. Наличие 2 взрослых членов команды ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. это групповое соревнование. Вместо одного из взрослых может быть ребенок от 14 лет.
Призеры всех соревнований в каждой возрастной группе получат грамоты, медали, кубки (за 1 место) и призы.
Подробности и условия подачи заявок на участие в Детской Олимпиаде "Маленький Чемпион" в г. Питкяранта можно найти в группе ВКонтакте: - https://vk.com/little_champion_pitkyaranta
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Комиссии

                                Постоянные Комиссии Общественной палаты Республики Карелия

на 09.07.2021 года

№ п/п

Комиссии

Председатель Комиссии

Члены  Комиссии

1.

Комиссия по вопросам здравоохранения, формирования здорового образа жизни,  охраны окружающей среды и демографии

Вирки Татьяна Валентиновна

Вагузенкова Лиана Александровна

Дуркин Олег Акимович

Дурягин Алексей Вениаминович

Попов Александр Владимирович

Сараева Екатерина  Вячеславовна

Тубис Юлия Юрьевна

2.

Комиссия по вопросам гражданского общества, общественному контролю,взаимодействию
с общественными советами и НКО

Цыганков Анатолий Михайлович

Алексеева Екатерина Валерьевна

Баталин Александр Владимирович

Воронцов Сергей Викторович

Герасёв Илья Юрьевич

Преминина Елена Владимировна

Сараева Екатерина Вячеславовна

Тубис Юлия Юрьевна

3.

Комиссия по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов

Вартанова Наталья Александровна

Вирки Татьяна Валентиновна

Измайлов Вадим Валерьевич

Мазов Геннадий Львович

Полищук Валентина Юрьевна

Савченкова Елена Геннадьевна

4.

Комиссия по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка

Преминина Елена Владимировна

Вагузенкова Лиана Александровна

Дуркин Олег Акимович

Кулакова Любовь Михайловна

Дурягин Алексей Вениаминович

Таборов Валерий Валерьевич

5.

Комиссия по вопросам развития культуры,сохранения  духовного наследия и межнациональным отношениям

Гокинаев Наур Наурузович

Воронцов Сергей Викторович

Зябкин Леонид Викторович

Измайлов Вадим Валерьевич

Синицкая Наталья Анатольевна

Третьяков Михаил Николаевич

Чичуа Назиброла Зурабовна

6.

Комиссия по делам молодежи, образованию, науки и патриотическому воспитанию

Герасёв Илья Юрьевич

Алексеева Екатерина Валерьевна

Боровинских Василий Евгеньевич

Баталин Александр Владимирович

Веригин Сергей Геннадьевич

Гокинаев Наур Наурузович

Зябкин Леонид Викторович

Ковру Ольга Евгеньевна

Коренькова Нина Николаевна

Мазов Геннадий Львович

Попов Александр Владимирович

Сараева Екатерина Вячеславовна

Черненко Николай Павлович

7.

Комиссия по вопросам благотворительности и развитию добровольчества

Тубис Юлия Юрьевна

Вагузенкова Лиана Александровна

Вирки Татьяна Валентиновна

Герасёв Илья Юрьевич

Гокинаев Наур Наурузович

Сараева Екатерина Вячеславовна

8.      Комиссия по вопросам                 соблюдения законности,    правопорядка и взаимодействию  с ОНК Воронцов Сергей Викторович

Баталин Александр Владимирович

Герасёв Илья Юрьевич

Измайлов Вадим Валерьевич

Кулакова Любовь Михайловна