Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Собранные средства пойдут на оказание помощи людям, пострадавшим от инфекции нового типа, и на поддержку медработников.

Благотворительный фонд имени Арины Тубис запустил 7 апреля проект, направленный против коронавируса. За первый день на счета фонда поступило 300 тысяч рублей.

«Приятно, что акцию поддержал и глава Карелии Артур Олегович Парфенчиков, он лично от себя сделал вклад в благотворительную программу «Вместе против коронавируса», — сообщается на странице фонда во «ВКонтакте».

По информации паблика «Республика Карелия», примеру Парфенчикова последовали его заместители, которые в ближайшие три месяца будут перечислять фонду часть своей зарплаты. Собранные в рамках проекта средства пойдут на оказание помощи людям, пострадавшим от коронавируса, и на обеспечение безопасной работы медиков.

Реквизиты, по которым можно направить пожертвования, опубликованы на сайте благотворительного фонда.