Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Обсуждаем проект федерального закона «Об общественном контроле в Российской Федерации»

2 августа 2012 г.

В соответствии с частью «а» статьи 5 Указа Президента Российской Федерации «О национальном плане противодействия коррупции на 2012-2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции» № 297 от 13 марта 2012 года подготовлен проект федерального закона «Об общественном контроле в Российской Федерации».

Общественная палата Российской Федерации в своём сопроводительном письме обращается с просьбой - ознакомиться с проектом названного документа и направить свои замечания и предложения.

В свою очередь Общественная палата РК обращается ко всем гражданам нашей республики принять активное участие в обсуждении указанного проекта федерального закона «Об общественном контроле в Российской Федерации», высказать свои предложения и отправить их не позднее 26 августа 2012 года на e-mail: polenichkovb@gov.karelia.ru
Это важно, чтобы была возможность проанализировать и обобщить все поступившие замечания и предложения и направить единый документ от жителей Карелии.

Свои предложения просьба оформлять в табличном варианте.