Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Центр развития добровольчества приглашает принять участие в работе круглого стола по вопросу привлечения добровольцев (волонтеров) к деятельности в сфере социального обслуживания

14 октября 2016 г.

КРОМО «Центр развития добровольчества»  приглашает представителей НКО и заинтересованные лица принять участие в работе круглого стола по обсуждению предложений в ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан РФ» в части привлечения добровольцев (волонтеров) к деятельности в сфере социального обслуживания.

Круглый стол по данному вопросу состоится 14 октября 2016 г. с 15.30 до 17.00 в здании Детско-юношеского центра (пр. А. Невского 71, 313 каб.).

Основная цель встречи собрать и предоставить предложения по содержательному дополнению законопроекта в связи с тем, что отсутствует специальный (самостоятельный) предмет законопроекта в сфере участия добровольцев в работе, отражающего его актуальность и новизну правового регулирования.

Федеральный закон от 28.12.2013 N 442-ФЗ (ред. от 21.07.2014) «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации»

Просим подтвердить участие до 13 октября по эл.почте: dobrocentr@gmail.com или по тел. 8 (906) 206 12 12, указав ФИО специалиста и должность в организации.

Контактное лицо - Дарья Маковецкая