Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Мероприятие ОП РК «СОБЫТИЙНОЕ ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО» в рамках форума добровольцев "Pro Добро"

26 ноября 2021 г.

 

С 26 по 28 ноября в Петрозаводске пройдет форум добровольцев «PRO ДОБРО», который объединит организаторов добровольцев и волонтёров из разных районов Республики Карелия. 

26 ноября площадка "Событийное добровольчество" объединит организаторов спортивных, культурных и образовательных событий, которые взаимодействуют с добровольцами. В рамках площадки участники поделятся успешными практиками привлечения волонтеров на крупные события региона, обсудят барьеры и повышение качества работы с добровольцами и организации событий в целом.
Участникам предоставляется питание, информационный пакет, работа экспертов и консультантов, обучающая и культурная программа. 

Место проведения: коворкинг "CreatePtz" (Казарменская, 4, Восточный корпус - вход со стороны площади Кирова)

Время проведения: 14.00 - 17.00

Контактное лицо: заместитель Председателя ОП РК Лиана Вагузенкова +7 911 416-52-12

Важным условием участия в форуме является наличие сертификата о вакцинации от Ковид-19 или отрицательного ПЦР теста не позднее, чем за 72 часа до начала Форума, или сертификата о перенесенном заболевании в течение последних 6 месяцев. 

Заявки принимаются до 20 ноября.
Регистрация доступна в ЕИС "DOBRO.RU" по ссылке: https://dobro.ru/event/10096547

либо черех гугл анкету по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/14-UD8HdRsNJoqpO9y_sPC_IbJ20ER5_rFrbYGirWQkw/edit