Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

30 мая в Петрозаводске пройдут масштабный полумарафон и Марш Здоровья

14 мая 2021 г.

 

По информации Министерства образования и спорта Республики Карелия, 30 мая в Петрозаводске пройдут масштабный полумарафон и Марш Здоровья.

30 мая в 85 регионах нашей страны спортсмены синхронно стартуют на ЗаБег.рф - самом масштабном полумарафоне России. В Петрозаводске на трассу, проходящую по историческому центру города, выйдут любители бега и скандинавской ходьбы на дистанции 21,1 км, 10 км, 5 км и 1 км.

Впервые на ЗаБег.рф и только в Петрозаводске открывается регистрация на Марш Здоровья - это символический маршрут без учета времени.

Принять участие в Марше Здоровья могут все желающие: бесплатно, без ограничений возраста и возможностей здоровья. Все зарегистрированные участники Марша Здоровья получат свой уникальный номер на память и станут примером здорового образа жизни.

Мероприятие проводится Фондом территориального развития «Карьяла» (директор - член Обществнной палаты Республики Карелия Лиана Вагузенкова) при поддержке Правительства Республики Карелия, Министерства образования и спорта Республики Карелия, Центра спортивной подготовки и АНО «Физкультурно-спортивный центр «Гонка героев».

Присоединяйтесь к самому большому старту страны!

Регистрация открыта на сайте 
runkarjala.ru.