Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Детская олимпиада "Маленький Чемпион" пройдёт в Сегеже 16 мая

28 апреля 2021 г.

 

16 мая 2021 года в Сегеже в четвертый раз пройдет детская олимпиада "Маленький Чемпион". В этот раз олимпиада пройдет на новой площадке. Благодаря лесопромышленному холдингу Segezha Group мероприятие пройдет в большом зале Дворца спорта г.Сегежа. Зал для олимпийцев предоставлен на безвозмездной основе. 

 

Впервые для маленьких сегежан мероприятие пройдет в расширенном формате: в программе соревнований появится новая интересная дисциплина «Полоса препятствий», которая уже полюбилась малышам 3-5 лет в городах Сортавала и Питкяранта.  Семейное физкультурно-массовое мероприятие организовано Детским спортивным движением "Маленький Чемпион" (АНО Центр организации мероприятий "Поколение Будущего") и Дворцом спорта г. Сегежа при поддержке Администрации Сегежского муниципального района.


Мероприятие проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

В рамках IV Детской Олимпиады "Маленький Чемпион" семьи с детьми от 6 месяцев и до 5 лет Сегежского района смогут принять участие в 3-х видах соревнований:

- "МАРАФОН ПОЛЗУНКОВ" - соревнование по ползанию на скорость для детей от 6 до 12 месяцев включительно.

 
- "ЗАБЕГ ХОДУНКОВ" - соревнование по ходьбе/бегу на скорость для детей от 10 месяцев до 2 лет 11 месяцев включительно.

- «ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ» - соревнования по преодолению препятствий для детей от 3 до 5 лет включительно.

Подать заявку на участие в IV Детской Олимпиаде "Маленький Чемпион" в Сегеже и узнать об условиях участия в каждом из соревнований можно в группе мероприятия ВКонтакте https://vk.com/little_champion_polzunok_segezha


Заявки принимаются до 18.00 часов 14 мая 2021г., поэтому вам стоит не затягивать с их подачей, так как количество мест в дисциплинах ОГРАНИЧЕНО.

 

В рамках Олимпиады Вы можете стать участниками яркого и веселого КОНКУРСА КОСТЮМОВ, который будет проводится среди всех желающих участников соревнований, его победители получат интересные призы.


Для участия в КОНКУРСЕ КОСТЮМОВ Вам нужно до конца дня 14.05.2021г. зарегистрироваться в соответствующей теме в  обсуждениях в группе мероприятия https://vk.com/little_champion_polzunok_segezha, там же вы можете более подробно ознакомится с условиями участия.

 

Мы заботимся о безопасности наших участников, поэтому соревнования будут проводится с соблюдением необходимых мер безопасности.

 

УЧАСТИЕ в Детской Олимпиаде, как обычно, БЕСПЛАТНОЕ!


Не упустите возможность принять участие в ярком спортивном семейном мероприятии с настоящими медалями, кубками и призами!