Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Бесплатный обучающий онлайн-семинар по продвижению в Интернете

23 декабря 2020 г.

 


КРЦОО приглашает предпринимателей к участию в бесплатном образовательном мероприятии, посвященном продвижению в Интернете. Особенно рады будем видеть на мероприятии девушек-предпринимателей, участвующих в нашем проекте по поддержке женского предпринимательства 23 декабря, начало 12:45.

Мероприятие проходит в рамках проекта "Мягкая сила - Поддержка женского предпринимательства", финансируемого Советом Министров Северных Стран.

Программа мероприятия - в приложении.

Регистрация на мероприятие по ссылке https://forms.gle/4h8AmE2gKKGrKxxq6
Регистрация открыта до 22 декабря 19:00. Программа мероприятия и ссылка на подключение к онлайн-конференции придет на указанную при регистрации электронную почту 22 декабря.

И самое главное - по итогам обучения мы объявим конкурс для женщин-предпринимательниц на создание сайтов и профилей в социальных сетях, а также съемку промо-роликов.

#крцоо #предпринимательство #Карелия #бизнессеминар #продвижение