Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Вебинар для бухгалтеров и руководителей НКО

17 декабря 2020 г.

 

Сайт Виртуального клуба НКО Карелии https://vk.com/nko.karelia информирует о том, что Ассоциация "Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций" проведёт 83-й бесплатный вебинар «Ответы на вопросы по налогообложению и бухгалтерскому учёту в НКО» для руководителей, бухгалтеров и активистов » для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций в пятницу, 17 декабря 2020 года. Начало – в 10-00. Продолжительность – ориентировочно 2,5-3 часа.

Ведущие вебинара:
=) Гамольский Павел Юрьевич, президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» (осн. в 1995),
=) Неверов Григорий Николаевич, постоянный партнёр Клуба, директор ООО "РТФ-Аудит" (осн. в 2002),
=) Савкова Людмила Николаевна, генеральный директор ООО "Мета-консалтинг",
=) Шаронова Маргарита Игоревна, генеральный директор ООО «Первая аудиторская компания».

Мероприятие будет проходить в рамках проекта «Тематический ресурсный центр для НКО: налогообложение и бухгалтерский учёт» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Регистрация осуществляется по ссылке https://klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/1474024..

Регистрация осуществляется до 21:00 15 декабря 2020 г.

Всем зарегистрировавшимся накануне вебинара (вечером 16 декабря) будет выслано сообщение по e-mail с персональной ссылкой для подключения к вебинару.