Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Онлайн форум #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: время объединяться

4 декабря 2020 г.

 

4 декабря 2020 года состоится онлайн форум #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: время объединяться. Об этом информация на сайте Виртуального клуда НКО Карелии https://vk.com/nko.karelia

Развитие НКО в связи с вызовами 2020 года подошло к точке формирования профессиональных объединений. Именно сейчас, в конце этого сложного года мы получили уникальную возможность создать содружество коммерческих структур и благотворительных организаций, помогающих людям в трудной жизненной ситуации.

Чем это интересно благотворительным организациям?
Реальной возможностью выйти из “серой зоны” за счёт соблюдения необходимых регламентов и прозрачных процедур. Изучением принципов взаимодействия с бизнесом и государством. Возможностью вступить в общероссийский реестр НКО, помогающим людям в трудной жизненной ситуации.

Чем это интересно бизнес сообществам?
Быстрый и результативный поиск благотворительных организаций, с которыми можно развивать честные и открытые партнерские отношения, и долгосрочное сотрудничество.

Чем это интересно государственным структурам?
Возможность получить развёрнутую экспертизу о деятельности региональных НКО и грамотно распределить бюджет на социальные проекты, эффективные программы фондов с прозрачной деятельностью.

На форуме мы:

Создаем коллаборации, чтобы усилить друг друга
Выступление экспертов из государственных, бизнес структур и сферы НКО:
- Кира Смирнова, исполнительный директор ассоциации СО НКО “Благотворительное собрание “Все вместе”;
- Андрей Неклюдов, генеральный директор радиостанции “Серебряный Дождь”;
- Анастасия Маренцова, менеджер по корпоративной социальной ответственности и внутренним коммуникациям, “Лаборатория Касперского”;
- Дмитрий Поликанов, советник руководителя Исполкома Общероссийского общественного движения “Народный фронт “За Россию”.

Смотрим и обсуждаем премьеру короткометражного документального фильма “Благодаря тебе”
Этот фильм - документальное подтверждение того, насколько слаженно может работать сообщество, когда возникает всеобщая угроза здоровью и жизни.

Участвуем в онлайн церемонии награждения лауреатов премии “Справедливая помощь”. Вы услышите трогательные живые истории помощи людям от наших спикеров, лауреатов . Награждение наших героев - это дань уважения и благодарность региональным благотворительным организациям, которые реализуют идеи и проекты, посвященные служению обществу.

Регистрация доступна по ссылке https://vsegdachelovek.ru/projects/forum-2020/

Наш форум пройдет в формате онлайн трансляции, на веб-сайте проекта:
https://vsegdachelovek.ru/, в разделе “ОНЛАЙН”.
Подключайтесь к эфиру в удобное время!