Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Онлайн-совещание «Промежуточные итоги года Памяти и Славы в Республике Карелия»

3 декабря 2020 г.

 


3 декабря 2020 года в 15 часов состоится онлайн-семинар «Промежуточные итоги года Памяти и Славы в Республике Карелия», который проходит по инициативе Комиссии Общественной палаты Республики Карелии по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию и члена ОП РФ.
Цель данного совещания - подвести промежуточные итоги мероприятий и проектов, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и выработать ряд рекомендаций о работе активных граждан, НКО в условиях пандемии. Участники совещания представят авторские и партнёрские проекты, которые были реализованы в 2020 году на территории РК, обсудят трудности, с которыми столкнулись при проведении мероприятий, поделятся планами на следующий год. Онлайн-совещание начнётся в 15.00 на платформе Zoom (ссылку направить)
  Приглашаем к участию заинтересованных лиц, граждан с активной гражданской позицией, представителей НКО, организаций и объединений, занимающихся вопросами патриотического воспитания.