Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

НКО Карелии приглашают на практикум по социальному проектированию

30 ноября 2020 г.

 

Вебинар «НКО ПРАКТИКУМ: социальное проектирование, игровые технологии» пройдет 30 ноября с 15:00 до 16:30 на платформе Zoom. На вебинаре обсудят, как написать качественную заявку на грант, какие игровые форматы в работе НКО в формате онлайн и офлайн, как можно принять участие в акции «Щедрый Вторник 2020». Организаторы планируют совместить лекционный, дискуссионный и интерактивный формат работы.

Заявки принимаются до 29 ноября. Вы можете пройти электронную регистрацию по ссылке или отправить заявку на почту vgorode.karelia@gmail.com.

После регистрации участники получат подробную программу и информацию для подключения.

Вебинар проводится КРОО «В городе» в рамках проекта «Навигатор НКО Карелии» при поддержке Министерства национальной и региональной политики РК.

http://nac.gov.karelia.ru/news/24-11-2020-nko-karelii-priglashayut-na-praktikum-po-sotsialnomu-proektirovaniyu/