Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

ОП РК информирует: Благотворительный фонд имени Арины Тубис приглашает жителей республики принять участие в благотворительном караоке турнире

15 сентября 2020 г.

 

ОП РК информирует: Благотворительный фонд имени Арины Тубис приглашает жителей республики принять участие в благотворительном караоке турнире.

 КОГДА И В КАКОЕ ВРЕМЯ? 15 сентября в 19:00.
 ГДЕ?  SHOW BAR Ели-Пели (Московская, д.1).
 КАК Я МОГУ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Собери свою команду (члены семьи, друзья, коллеги). В команде должно быть не менее 4 человек. У команды должен быть свой отличительный знак.
Зарегистрируй свою команду по ссылке: https://forms.gle/LvuN1EypUWs1SPDV9.
Приготовь ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ (любая песня, которая вам нравится).
Приходи со своей командой 15-го сентября в SHOW BAR Ели-Пели на турнир.

Победителей ждут подарки! Главный приз – отдых в Гостевом домике в Карелии «Ялгора»!

Приняв участие в турнире, вы не только зарядитесь положительными эмоциями, но и поддержите благотворительность в нашем крае. Все вырученные средства будут направлены на социальную помощь тяжелобольным детям.

ВЗНОС УЧАСТНИКА – 300 рублей с человека.
БИЛЕТ ГОСТЯ (СЛУШАТЕЛЯ) – 300 рублей с человека.

#КультураБлаготворительности #НаНивеСлуженияОбществу #ФондАриныТубис #БлаготворительныйТурнир #ЕлеПели #ГостевойДомЯлгора #ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия