Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Первый семинар «Профилактика алкогольной и никотиновой зависимости: почему это важно»

6 июля 2020 г.

 


Партнёрская команда комплексного проекта по вовлечению добровольцев организаций в профилактику потребления алкоголя и никотина среди получателей услуг, проживающих в стационарных условиях «Здорово быть здоровым» приглашает вас на серию семинаров по профилактике алкогольной и никотиновой зависимости среди получателей услуг, проживающих в стационарных условиях в Республике Карелия. Все семинары будут проходить в режиме онлайн, с записью выступлений. 

Объединяя профессиональный  опыт сотрудников учреждений социального обслуживания,  - полезную практику специалистов и добровольцев СО НКО в просвещении, консультировании, психолого-педагогической и медико-социальной поддержке, возможно помочь человеку с инвалидностью в доступной и понятной форме развивать устойчивость к отказу от потребления никотина и алкоголя, проживая в условиях стационара.

Первый семинар «Профилактика алкогольной и никотиновой зависимости: почему это важно» пройдет 6 июля 2020 года  с 18.00 до 19.30, на платформе ZOOM. Заявки на подключение к семинару принимаются по электронной почте: svet.avard@gmail.com

 

 

Добровольцы Фонда и сотрудники Карельского Ресурсного центра развития социальных технологий готовы технически помочь вам подключиться к платформе Zoom для успешного участия.