Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Вебинар «Работа некоммерческих организаций в период кризиса» 2 июля 2020 года

2 июля 2020 г.

 

Общественная палата Республики Карелия приглашает СО НКО и активных граждан принять участие в интересном вебинаре и поговорить на важную для развития культуры благотворительности в регионе тему.

Сегодня развитие благотворительного процесса в государстве является актуальным и важным вопросом социально-экономической повестки в стране.Важно, чтобы развитие благотворительного процесса в государстве шло по траектории превращения благотворительности в эффективный инструмент государства социальной политики.

Сейчас не простой период для некоммерческих благотворительных организаций, связанный с повышенным спросом и активным поиском ресурсов для оказания помощи своим подопечным и развития деятельности.

2 июля в 19.00 состоится вебинар «Работа некоммерческих организаций в период кризиса», в рамках которого будут представлены и раскрыты инструменты развития системы благотворительности, будут представлены ответы на вопросы  как проявлять максимальную активность в своей общественной деятельности, используя каждый возможный ресурс.

Общественная палата Республики Карелия рекомендует принять участие в вебинаре, получить новые знания, познакомиться с эффективными практиками использования новых инструментов для развития благотворительности, получить методическую и организационную помощь в сфере благотворительности и добровольчества.

Регистрация на вебинар: https://fondarina.timepad.ru/event/1344546/