Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

25 июня в 19.00 состоится практическая встреча на тему "Построение карты путешествия донора"

25 июня 2020 г.

 

25 июня в 19.00 состоится практическая встреча на тему "Построение карты путешествия донора".

Регистрация на участие: https://everest-ptz.timepad.ru/event/1338790/

Карта путешествия донора. Что это?
Это визуализированный опыт благотворителя, история коммуникации с организацией с учётом мыслей, эмоций, целей, мотивов. Карта составляется от лица благотворителя и выглядит как график с точками и каналами его взаимодействия с вашей благотворительной организацией.

На встрече вы узнайте, из каких блоков состоит «Карта путешествия донора» (Customer Journey Map), какой алгоритм ее составления, зачем это надо делать благотворительной организации - что она показывает и какие позволяет принимать решения.

Встречу проведет самый известный и востребованный спикер в России, эксперт по стратегическому планированию привлечения средств в общественные организации – Виктория Щелкова.

О спикере:
Виктория вот уже 12 лет непрерывно работает в инфраструктуре благотворительности. За это время ей удалось привлечь более 200 млн рублей на реализацию социальных проектов, организовать 1000 мероприятий и увидеть бесконечное число благодарных улыбок.
Подробно познакомится с ней и узнать о ее программах вы сможете на сайте: http://викториящёлкова.рф/.

Организатор встречи – Ресурсный центр «Эверест».