Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

АРТ-КОЛЛАБОРАЦИЯ: Расписание онлайн трансляций

4 июня 2020 г.


Общественная палата Республики Кареля с целью информационной поддержки сообщает, что 4 и 5 июня 2020 года состоится профильное обучение по организации работы с добровольцами в учреждениях культуры и некоммерческих организациях Карелии. Участие бесплатное благодаря поддержке Фонда Президентских грантов.

Карельский центр добровольчества представит ключевые элементы волонтерской программы в учреждении культуры с учетом специфики волонтерских вакансий, а также механизма их формирования, разработки мотивационной программы для долгосрочного взаимодействия. Руководители волонтерских программ в сфере культуры, специалисты учреждений культуры и творческих площадок представят свой опыт взаимодействия с добровольцами.

Условия участия:
предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/F6EwBYz8hHzrWxjo9.
готовность принять участие в онлайн трансляциях и выполнение самостоятельных заданий.

Участники получат сертификаты о прохождении подготовки, а также смогут претендовать на методическую поддержку центра в разработке индивидуальной волонтерской программы для учреждения культуры.

#добровкарелии #фондпрезидентскихгрантов #dobrocentr10