Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

ОП РК приглашает к участию в конференции «Женщина и бизнес»

4 марта 2020 г.


4 марта 2020 года с 9.30 до 17.00 в отеле «Piter Inn» состоится конференция «Женщина и бизнес», призванная укрепить положительный образ женщины-предпринимателя в обществе. Корпорация развития Республики Карелия, выступающая организатором мероприятия, приурочила конференцию празднованию Международного женского дня.

На мероприятии женщины-предприниматели смогут встретиться и пообщаться друг с другом. У них появится возможность поделиться знаниями и опытом, наметить новые цели и точки роста, найти новых клиентов и партнёров. Свои истории расскажут участникам и гостям успешные женщины-предприниматели Карелии.

Конференция «Женщина и бизнес» будет актуальна как для начинающих собственников компаний, нуждающихся в поддержке или вдохновении, так и для опытных предпринимателей, развивающих своё дело. Мероприятие будет полезно и тем, кто только планирует открыть собственный бизнес. Организаторы конференции позаботились о том, чтобы участницы смогли провести время максимально эффективно, предусмотрев организацию досуга и анимационную программу для детей.

Программа мероприятия предполагает и практическую часть: деловую игру и мастер-классы, тренинг по профессиональной грамотности и семинар по моделям и формам поддержки организаций малого и среднего бизнеса. А создать праздничное настроение участницам поможет составление букетов из живых цветов и нарядная выставка-ярмарка.

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1aIt0lhOCiJfNAhtP1wbn...



#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия