Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Открылась регистрация на VII Форум молодых политиков «Я – инвестор региона»

28 ноября 2019 г.

В период с 28 по 30 ноября 2019 года в Петрозаводске пройдёт VII Форум молодых политиков «Я – инвестор региона». Форум организуется ежегодно и даёт возможность молодёжи республики представить свои инициативы органам власти, предпринимателям, СМИ и общественности, а также обменяться опытом в сфере развития молодежного парламентаризма и молодёжного самоуправления. С участниками форума встретятся члены Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, депутаты Государственной думы и Законодательного собрания РК, представители органов исполнительной власти, эксперты


Организаторами VII Форума молодых политиков «Я – инвестор региона» выступают:
✅ Законодательное собрание Республики Карелия;

✅ Министерство образования РК;

✅ Молодежный парламент РК;

✅ Карельское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках федерального партийного проекта «Локомотивы роста»;

✅ Карельский региональный Центр молодежи;

✅ Городской центр молодежи.


Для участия в форуме необходимо в срок до 15 ноября пройти регистрацию через АИС «Молодёжь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/auth/login?redirect=https%3A%2F%2Fmyrosmol.ru%2Fevent%2F36522.

 
Участие в форуме бесплатное! На основании предварительной заявки иногородним участникам предоставляется проживание.