Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Члены ОНК в преддверии праздника Дня военно - десантных войск поздравили ветеранов боевых действий, находящихся в ФКУ ИК -9

3 августа 2020 г.

31 июля 2020 года Председатель ОНК Григорий Алешко и заместитель Анатолий Рождествин посетили ФКУ ИК-9.

В канун праздника Дня военно - десантных войск, который отмечается ежегодно 2 августа, члены ОНК записали в формате онлайн   обращение и поздравили ветеранов боевых действий, отбывающих наказание в ИК-9.

Важно отметить, что руководство УФСИН РФ по Республике Карелия всячески способствует проведению данных мероприятий, на которых общественники могут поздравить участников боевых действий. Мы выражаем огромную признательность руководству УФСИН России по Республике Карелия за открытость, стремление реального исправления осужденных, участие в воспитании осужденных не на словах, а на деле, за профессионализм, грамотность и компетентность сотрудников. Данная акция очень важна. Каждый имеет право на ошибку и мы не должны забывать те подвиги, которые совершали участники боевых действий. И сегодня мы говорим спасибо всем тем, кто с честью защищал нашу страну, - отметил Председатель региональной ОНК Григорий Алешко.