Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Новости

22 августа 2018 года рабочая группа Комиссии в составе Председателя Григория Алешко и заместителя Анатолия Рождествина осуществила общественный контроль за соблюдением прав человека в Центре временного содержания иностранных граждан - ЦВСИГ (Управление МВД России по городу Петрозаводску).
23 августа 2018 г.
31 июля ИК-1 и ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия посетили Даниил Гвоздев и Александр Рунов - члены региональной Общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания граждан.
1 августа 2018 г.
В целях осуществления общественного контроля представители Общественной наблюдательной комиссии Алексей Майоров и Елена Кондратьева посетили следственный изолятор № 2 (г. Сегежа).
30 июля 2018 г.
Правозащитники провели встречу с гражданином, от лица которого в адрес ОНК поступило письменное обращение. Общественниками даны необходимые разъяснения и консультации в соответствии с действующим законодательством РФ.
20 июля 2018 г.
14 июня 2018 года Председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Карелия Григорий Алешко и заместитель председателя Анатолий Рождествин посетили Центр временного содержания иностранных граждан МВД РК.
15 июня 2018 г.
Члены рабочей группы встретились с осужденным на основании поступившего от него обращения в адрес ОНК РК. На данное обращение были даны необходимые разъяснения и рекомендации в соответствии с действующим законодательством.
13 июня 2018 г.
30 мая проводился республиканский вебинар для родителей, специалистов и добровольцев общественных организаций, работающих с семьей «Мудрость воспитания сердцем: психолого-педагогическая грамотность», в котором приняли участие члены ОНК РК.
1 июня 2018 г.
Правозащитники провели встречу с гражданином, от лица которого в адрес ОНК поступило обращение. Общественниками даны необходимые разъяснения и консультации в соответствии с действующим законодательством РФ.
28 мая 2018 г.
Мероприятие проходило в режиме видеоконференцсвязи в формате «Прямой диалог», в ходе которого были обсуждены вопросы улучшения условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, совершенствование оказания медицинской помощи в местах лишения свободы, трудоустройства осужденных и многие другие.
18 мая 2018 г.
Представители ОНК РК провели встречу с ветеранами боевых действий, посвященную празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Осужденные и представители общественности делились воспоминаниями, пели песни под гитару.
14 мая 2018 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15