Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Приглашаем к обсуждению

Изменение пенсионного законодательства – одна из обсуждаемых тем 2018 года. По данным опроса общественного мнения, приведенным Валерием Фадеевым, секретарем Общественной палаты Российской Федерации 22 июня 2018 года на сайте палаты, значительная часть населения настроена против повышения пенсионного возраста, предлагаемого Правительством России.
Предлагаем жителям Карелии высказать мнение об изменении пенсионного законодательства и ответить на несколько вопросов. Ответы можно отправить на адрес электронной почты Общественной палаты Республики Карелия opalata.karelia@yandex.ru или почтовым отправлением по адресу: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4, Общественная палата РК.
17 августа 2018 г.
В Общественной палате Российской Федерации планируется проведение общественной экспертизы проекта федерального закона № 489161–7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий» (далее – законопроект).
Приглашаем Вас принять участие в общественной экспертизе данного законопроекта и выразить Ваше мнение по законопроекту, в том числе в контексте предложенных вопросов.
22 июня 2018 г.
Предлагаем вам ссылки на статьи, плакаты и видео материалы знакомство с которыми поможет вам увереннее чувствовать себя в день голосования на избирательном участке. В материалах в доступной форме изложены права и обязанности общественных наблюдателей. Начните чтение с этих текстов:
13 марта 2018 г.
Законопроект внесен в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Правительством Российской Федерации 18 декабря января 2018 года. Приглашаем принять участие в общественной экспертизе законопроекта и ответить на ряд предложенных вопросов.
1 февраля 2018 г.
В Общественной палате Российской Федерации в феврале 2018 года планируется проведение общественной экспертизы проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления особенностей регулирования деятельности территориального общественного самоуправления как некоммерческой организации». Просим Вас принять участие в общественной экспертизе законопроекта и выразить Ваше мнение по законопроекту в контексте предложенных вопросов.
22 января 2018 г.
В Общественной палате Российской Федерации в январе 2018 года планируется проведение общественной экспертизы («нулевого чтения») проекта федерального закона № 291354-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - законопроект, проект федерального закона). Просим Вас принять участие в общественной экспертизе законопроекта и ответить на ряд предложенных вопросов.
10 января 2018 г.
6 апреля 2017 года в Общественной палате Российской Федерации планируется проведение общественной экспертизы проекта федерального закона № 60052–7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об аварийно–спасательных службах и статусе спасателей» в части совершенствования деятельности в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах ведения горных работ» (далее – законопроект).
27 марта 2017 г.
Страницы:
1 2 3 4 5