Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

В Карелии продолжается приём заявок на церемонию «Благотворитель года»

11 ноября 2020 г.

 

 

Карельский региональный общественный благотворительный фонд  "Центр развития молодежных и общественных инициатив" совместно с Карельским региональным отделением Всероссийской общественной организации "Российский красный крест" проводит в 2020 году общественную церемонию Признания и Призвания "Благотворитель года 2020".

 

Приглашаем социально ориентированные общественный организации и благотворительный фонды отметить меценатов и благотворителей, кто в течение 2020 года внес существенный благотворительный вклад в оказание помощи семьям, пожилым гражданам, детям, людям с инвалидностью и в развитии благотворительности в целом.

 

Прием заявок проходит с 6 ноября по 1 декабря 2020 года.

Заявки в печатном виде: blagotvoritelgoda@gmail.com

Заявка в онлайн-форме: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf8NXm8sJszO8be-BHINSyrLL1TBDhmwxB9iTFQjYafFaDTQA/viewform 

 

 

Премия проводится в рамках грант в рамках  ведомственной целевой программы аппарата Администрации Петрозаводского городского округа «Содействие развитию институтов гражданского общества и межнациональному диалогу на территории Петрозаводского городского округа на 2019-2021 годы» и поддержке  благотворительного проекта «Добрая Карелия – марафоны и фестивали благотворительности Содружества Добрых Городов»

 

Оперативная информация о церемонии публикуется:

https://vk.com/karelia_dobra

https://www.instagram.com/dobrokarelia/