Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Член Общественной палаты Республики Карелия принял участие в VIII Белорусско-Российской конференции «Государственная политика по совершенствованию оценки условий и охраны труда, механизмов предоставления компенсаций. Проблемы и перспективы развития»

20 мая 2011 г.

Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь совместно с Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации 19-20 мая 2011 года в г. Гродно в рамках реализации Концепции социального развития Союзного государства проводило VIII-ю Белорусско-Российскую конференцию «Государственная политика по совершенствованию оценки условий и охраны труда, механизмов предоставления компенсаций. Проблемы и перспективы развития», в которой принимал участие член Общественной палаты Республики Карелия, директор ЗАО «Карелия - Восток - Сервис» Александр Топин .

В рамках конференции на пленарном заседании он выступил с докладом по теме «Роль гражданского общества в системе сохранения жизни и здоровья трудящихся», посетил выставку спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты работников.

По этой ссылке http://fotki.yandex.ru/users/vnii-iao/album/123137 выложены некоторые фотографии пленарного заседания 19-20 мая 2011 года и виды Гродно.