Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Действуем вместе в интересах детей

31 августа 2012 г.

Уважаемые коллеги! Рады Вам сообщить, что  на сайте АНО «Партнёрство каждому ребёнку» (www.p4ec.ru) открыт Форум, где обсуждаются актуальные вопросы, размещаются тематические статьи, результаты опросов, индикаторы.

Каждый четверг на Форуме работает площадка  «Час специалиста» (начало работы 12.00 по московскому времени), где  приглашённые эксперты готовы  отвечать на вопросы и делиться опытом по вопросам работы с детьми и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации.

В ближайшее время начнётся запись желающих принять участие в online супервизиях и online семинарах.

Мы надеемся, что благодаря новому формату проведения этих мероприятий, у участников «Профессионального Сообщества – детям и семьям России» появится дополнительная возможность обмена профессиональным опытом, получения полезной и актуальной информации, повышения профессиональной компетенции, особенно в работе с семьями в трудной жизненной ситуации, где есть риск утраты родительского попечения.

Указ (№ 761 от 01 июня 2012 года) Президента Российской Федерации «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы»