Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

В Администрации Петрозаводского городского округа на планерном совещании обсуждалась деятельность Благотворительного фонда имени Арины Тубис

1 марта 2024 г.

Юлия Тубис, руководитель организации, руководитель Комиссии Общественной палаты Республики Карелия по вопросам благотворительности и развитию добровольчества выступила с докладом перед горожанами, рассказывая о работе фонда и его значимости для сообщества.
Ссылка: https://vk.com/video-96202416_456241858?list=6f4ce7a8..
Ее выступление на совещании привлекло внимание и получило признание со стороны участников. Обсуждение деятельности Благотворительного фонда имени Арины Тубис на планерном совещании подчеркнуло важность его миссии и вклад в благотворительную сферу Петрозаводска. Председатель Петросовета Надежда Дрейзис выразила признательность фонду имени Арины Тубис за их важную работу, вручив благодарственное письмо.

https://vk.com/wall-24229083_70908