Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

МАЛЕНЬКИЕ ЧЕМПИОНЫ ПОЛУЧИЛИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ НАГРАДЫ

21 февраля 2024 г.

Любимый многими семьями ежегодный зимний спортивный праздник, организованный Детским спортивным движением «Маленький Чемпион» АНО Центр организации мероприятий «Поколение Будущего», прошел в рамках Всероссийского Дня зимних видов спорта при поддержке Олимпийского Совета Республики Карелия.
18 февраля маленькие жители Петрозаводска в возрасте от 6 месяцев до 11 лет вместе со своими родителями стали участниками яркого семейного спортивного мероприятия – Зимней Детской Олимпиады «Маленький Чемпион», которая прошла в Петрозаводске уже в восьмой раз. Олимпиада проводилась на территории ТРК ЛОТОС PLAZA, который стал одним из главных партнеров мероприятия
Мероприятие проводилось с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
Около 500 детей при поддержке и активном участии родителей смогли побороться за призовые места в 4-х видах соревнований: «Покатушки на ватрушках», «Командные лыжи», «Детский биатлон» и «Бег на коньках».
В результате на пьедестал поднялись 66 маленьких чемпионов. Им были вручены олимпийские награды, грамоты и ценные призы от Фонда президентских грантов, а также Партнеров и Спонсоров мероприятия.
Каждый маленький участник Олимпиады, независимо от результатов соревнований, получил диплом и поощрительный сладкий приз, а также заряд бодрости, позитива и хорошего настроения на целый день.