Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

7 ноября 2023 года в 16.00 состоится круглый стол «Возможности и ресурсы организации и проведения физкультурных и спортивных событий в Карелии»

31 октября 2023 г.

Общественная Палата Республики Карелия совместно с Фондом территориального развития «Карьяла» 7 ноября 2023 года в 16.00 в зале Совета республики по адресу ул.Ф.Энгельса, 4, организует круглый стол «Возможности и ресурсы организации и проведения физкультурных и спортивных событий в Карелии».
Участники круглого стола – организаторы спортивных и физкультурных событий, органы исполнительной власти, заинтересованные общественные организации и жители Республики Карелия.
Приглашаем Вас принять участие в круглом столе с целью обсуждения и формирования предложений об организации спортивных и физкультурных событий в 2024 году.