Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

С 15 апреля по 31 мая 2023 г. В Республике Карелия состоится голосование за территории в городах и поселениях, которые нуждаются в благоустройстве.

17 апреля 2023 г.

С 15 апреля по 31 мая 2023 г. В Республике Карелия состоится голосование за территории в городах и поселениях, которые нуждаются в благоустройстве. В списке – 79 объектов, отобраны будут - 40. Эти территории получат федеральное финансирование в 2024 году.

Проголосовать можно по ссылке: https//10.gorodsreda.ru/?utm_medium=gpub&utm_source=cur10, авторизуемся через «Госуслуги». Далее переходим на вкладку «Госуслуги. Решаем вместе», выбираем из списка территорию или дизайн-проект благоустройства.

Можно обратиться к волонтёрам, работа которых будет организована в торговых центрах и других общественных местах. Для голосования в приложении волонтёра потребуется номер вашего мобильного телефона.

Голосование проходит по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России В.В. Путиным.

Ссылка: https://vk.com/wall2318646_2385