Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Глава Карелии вручил награду директору шуйской школы №1, который несет службу в зоне СВО

7 апреля 2023 г.

6 апреля Артур Парфенчиков вместе с сенатором от Карелии Владимиром Чижовым вручил нагрудный знак лауреата года Республики Карелия Владимиру Войнову.

 

Сегодня в актовом зале собрались педагоги и ученики шуйской школы № 1, в присутствии которых Артур Парфенчиков совместно с сенатором от Карелии Владимиром Чижовым вручил Владимиру Войнову нагрудный знак лауреата года Республики Карелия.

Его включили в число лауреатов 2022 года за вклад во всесторонне развитие и воспитание подрастающего поколения в Республике Карелия.

Будучи российским офицером, осенью 2022 года Владимир Войнов добровольцем ушел на Донбасс. Находясь в зоне СВО, он не забывал своих учеников, в январе 2023 года записал для ребят видеопоздравление с Новым годом. Владимир Войнов также продолжал поддерживать связь с педагогическим составом, оказывал консультативную помощь коллегам, участвовавшим в конкурсах педагогического мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года».

Во время отпуска Владимир Войнов провел для учеников 7-11 классов несколько уроков «Разговоры о важном». Он рассказал ребятам о том, как сейчас проходит специальная военная операция и каково ее значение для жителей России и Донбасса.

Управление пресс-службы Республики Карелия

 

Ссылка: https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-mail%3A%2F%2F182395784908564220%2F1.8&name=Лауреат%20года%20%20Владимир%20Войнов.docx&uid=684301696&nosw=1