Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Карелия – среди пяти лучших регионов России по работе с молодежью в 2022 году!

3 апреля 2023 г.

В группе Z, в которую входят регионы с менее чем 200 тыс. проживающей молодежи, мы заняли 5 место. Росмолодежь во время составления рейтинга учитывала выполнение ключевых показателей эффективности, чек-листов реализации молодежной политики и участия в проектах и программах Росмолодежи, партнерских организаций.

В чём значимость этого рейтинга? Такой результат говорит нам о том, что мы движемся в правильном направлении, предлагаем нашей молодежи широкий спектр возможностей и помогаем реализовывать их идеи. Конечно, нам ещё многое предстоит улучшить, и мы уже усердно работаем в этом направлении. Например, в этом году на нашем молодежном форуме «Берег» у каждого участника будет возможность получить грант до 1 млн рублей на реализацию собственного проекта, а сам форум приобрел статус межрегионального!

 

https://vk.com/wall850549_5747