Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

В Петрозаводске встретятся специалисты в сфере воспитания и наставничества со всей Карелии

24 марта 2023 г.

Республиканский форум «Навигаторы детства Карелии» пройдет в петрозаводской школе № 55 с 29 по 31 марта в рамках проведения Года педагога и наставника и при содействии Фонда грантов Главы Республики Карелия.

Основная цель форума – содействие развитию и повышению профессиональных и личностных навыков специалистов в области воспитания. Основные направления воспитательной работы в школе, поиск и привлечение социальных партнеров, взаимодействие в детском коллективе, коммуникация с родителями и вовлечение их в воспитательный процесс, игровые и тренинговые формы работы с детьми, работа в медиапространстве – это и многое другое узнают советники за два насыщенных дня форума. Третий день форума будет посвящен стратегической сессии по планированию и формированию деятельности советников.

Программа форума включает очные сессии, панельные дискуссии, тематические мастерские с участием экспертов, спикеров и организаторов площадок. Участники форума познакомятся с разнообразными методиками и технологиями, которые помогут в выстраивании воспитательной работы в образовательных организациях.

Торжественное открытие форума состоится в 11:00 в петрозаводской школе № 55. Работа площадок форума начнется с пленарной сессии в 11:30, с 14:00-16:00 пройдут мастер-классы, лекции и сессии для советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Республики Карелия.

 

Ссылка: https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-mail%3A%2F%2F182395784908563926%2F1.2&name=Анонс%20Респ.%20форум%20Навигаторы%20детства%20Карелии.docx&uid=684301696&nosw=1