Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Встреча Председателя ОП РК Любови Кулаковой и руководителя Комиссии ОП РК Сергея Воронцова по обращению военнослужащего Вооруженных сил РФ

23 марта 2023 г.

22 марта 2023 г. Председатель Общественной палаты РК Любовь Кулакова и руководитель Комиссии ОП РК по вопросам соблюдения законности, правопорядка и взаимодействию с ОНК Сергей Воронцов провели встречу по обращению в палату   военнослужащего Вооруженных сил РФ.

Рассмотрены и обсуждены вопросы восстановления нуждающегося в обеспечении в жилом помещении из числа детей – сирот и отмене судебных приказов о взыскании денежных средств по оплате жилищно – коммунальных услуг в период прохождения военной службы.