Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

16 марта состоялось заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия. 

16 марта 2023 г.

16 марта состоялось заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия. 

Общественный совет при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия осуществляет свою деятельность с 2010 года и является эффективным инструментом обратной связи с заявителями, представителями профессионального сообщества и бизнеса.

На заседаниях Общественного совета рассматриваются наиболее значимые вопросы оказания услуг Росреестра и исполнения Управлением государственных функций. Регулярно до сведения членов Общественного совета доводятся целевые и фактические показатели деятельности Росреестра.
На очередном заседании Совета в первом квартале текущего года подведены итоги работы за 2022 год и утвержден план работы на 2023 год, а так же определены ключевые направления взаимодействия.

Руководителем Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия является Любовь Кулакова, Председатель Общественной палаты РК.