Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Заседание Общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Карелия

15 февраля 2023 г.

15 февраля состоялось заседание Общественного экспертного совета (ОЭС) при Уполномоченном по правам человека в Республике Карелия по теме: "О подготовке Доклада о деятельности Уполномоченного по правам человека в Республике Карелия в 2022 году" .

На заседании выступили Лариса Бойченко, Уполномоченный по правам человека в РК, Анна Лопаткина, депутат Законодательного Собрания РК, Татьяна Полякова,заместитель руководителя Управления ФСГ регистрации, кадастра и картографии по РК, Елена Бочарова, главный экономист отделения Национального банка РК  по вопросам организации помощи участникам специальной военной операции, обеспечения гарантий защиты прав и свобод человека и гражданина в области гражданского оборота и защиты имущественных прав граждан и юридических лиц, института финансового Омбудсмена в РФ, подготовки Доклада о деятельности Уполномоченного по правам человека в Республике Карелия в 2022 году. 

В работе заседания приняла участие Любовь Кулакова, Председатель Общественной палаты Республики Карелия.