Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

В преддверии Дня Защитника Отечества в прямом эфире ГТРК "Карелия" пройдет большой благотворительный марафон "Все для Победы"

15 февраля 2023 г.

В преддверии Дня Защитника Отечества в прямом эфире пройдет большой благотворительный марафон «Все для Победы»

 

16 февраля в прямом эфире ГТРК «Карелия» Народный Фронт  проведет большой благотворительный марафон «Все для Победы».

 

- Дорогие земляки! Приглашаю всех поддержать наших бойцов на передовой. Сейчас важна любая помощь и поддержка, – отметил на своей странице Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков. – Собранные средства пойдут на закупку необходимого оборудования для наших подразделений. Не сомневаюсь, что Карелия не останется в стороне. Сам с огромным удовольствием приму участие в марафоне.

 

Чтобы стать участником благотворительного сбора, нужно навести камеру телефона на региональный QR-код, который размещён на афише и который будет доступен во время прямого эфира. Трансляция стартует в четверг, 16 февраля, в 17.30 в эфире телеканала «Россия 24». Также она будет доступна на странице Артура Парфенчикова в социальной сети «ВКонтакте» и в группе ГТРК «Карелия».