Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Старт проекта «Благотворительное содружество»

1 февраля 2023 г.

Проект «Благотворительное содружество» разработан и реализуется Благотворительным фондом имени Арины Тубис.Проект  получил поддержку Фонда грантов Главы Республики Карелия

Главная цель инициативы - развитие новых благотворительных практик на основе диалога различных общественных и социальных направлений и их интеграция в систему помощи детям и взрослым с тяжелой болезнью или инвалидностью.

Проект «Благотворительное содружество»  - это объединение ресурсов региона для участия в совместной благотворительной деятельности, формирования новых практических идей взаимопомощи и проведении на их основе мероприятий и событий, популяризации полученных результатов с целью развития потенциала и поддержки подопечных благотворительной сферы.

В рамках проекта запланирована серия рабочих встреч представителей различных общественных и социальных структур региона, организация и проведение совместных событий и мероприятий, создание и реализация новых благотворительных и социальных практик. Проект будет широко освещаться в обществе, его итоги будут представлены в виде методических и практических рекомендациях для всей социальной сферы. Реализация проекта позволит сделать благотворительные мероприятия более развернутыми, насыщенными и доступными для еще большего количества тяжелобольных людей, привлечет новых партнеров и повысит интерес к благотворительной деятельности отдельных граждан и общества в целом.

Используя свой многолетний опыт, Фонд приглашает всех заинтересованных в развитии вопросов поддержки и помощи граждан к взаимодействию и созданию эффективного благотворительного партнерства.

Если вы готовы к участию в проекте, свяжитесь с руководителем проекта, Тубис Юлией Юрьевной, по телефону 8921 228 54 33 или сообщите о своем желании на почту Fondarin@yandex.ru.

Благотворительный  фонд  имени Арины Тубис  благодарит за участие в разработке проекта Общественную палату Карелии, АНО «Ресурсный центр «Эверест», АНО «Karjalaine Luonne» , Карельский клуб "Ночные Волки", мотоциклистов Карелии, МЧС Карелии, копирайтера Ольгу Кирьянову.