Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

18 декабря при поддержке Фонда президентских грантов состоялось физкультурное мероприятие«Маленький чемпион»

18 декабря 2022 г.

В минувшее воскресенье 18 декабря в спортзале Лицея №1 г. Петрозаводска прошло  семейное физкультурное мероприятие года - XIII Марафон ползунков «Маленький чемпион». Марафон ползунков - это соревнования по ползанию на скорость, в которых принимают участие малыши в возрасте от 6 до 11 месяцев при непосредственной поддержке их родителей.

Мероприятие, организованное детским спортивным движением "Маленький Чемпион" (АНО Центр организации мероприятий "Поколение Будущего"), проводилось в рамках реализации проекта фонда Президентских грантов , а также при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа и многочисленных патрнеров.

Более 50 юных спортсменов соревновались в шести возрастных группах. Судьи определяли самых быстрых малышей на дистанции 5 метров в каждой возрастной группе. Все победители получили медали, грамоты и интересные призы от партнеров мероприятия, а каждый участникк Марафона ползунков - небольшие призы и дипломы об участии.