Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

16 декабря пройдет конференция «Точки пересечения как точки роста. Общественный и государственный запросы в условиях перемен».

12 декабря 2022 г.

16 декабря пройдет конференция «Точки пересечения как точки роста. Общественный и государственный запросы в условиях перемен».

Уже в пятый раз представители некоммерческого и социально ориентированного сектора Карелии соберутся для важного разговора. Среди них руководители известных благотворительных фондов и некоммерческих организаций, профессионалы в сфере благотворительности, лидеры социальных изменений.

Единая тема конференции «Точки пересечения как точки роста. Общественный и государственный запросы в условиях перемен».

Конференция позволит участникам обсудить инструменты для конструктивного взаимодействия, понять риски и возможности внедрения и управления ими, обозначить общие пути развития благотворительной и социальной сферы.

В рамках конференции пройдет интересная и важная дискуссия «Перспективы развития региональной благотворительности в новых условиях».

Юлия Тубис, член Общественной палаты РК и президент Благотворительного фонда имени Арины Тубис, выступит одним из модераторов  дискуссии.

Планируется обсудить актуальные вопросы:

✏Чем отличается формирующаяся модель благотворительности от существующей ранее?

✏Как меняющееся мировоззрение и образ жизни общества будут формировать новые модели, применяемые в благотворительности?

✏Какие формы и варианты деятельности в благотворительности помогут устоять и развиться социально-ориентированным некоммерческим организациям в новых условиях?

Вопросы весьма актуальны и касаются каждого, кто занимается делами добра и помощи нашим гражданам.  Приглашаются  все заинтересованные граждане, СО НКО, иные структуры на профессиональный диалог.

Зарегистрироваться можно здесь https://leader-id.ru/events/375702

Дискуссия пройдет в очном, живом формате, 16 декабря, с 11.00 до 13.30, в «Точке кипения» по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, 31.

Познакомиться с полной программой V межрегиональной конференции «Точки пересечения как точки роста. Общественный и государственный запросы в условиях перемен», можно по ссылке: https://vk.com/nkozddravdobro

Ссылка:https://vk.com/wall10582714_15185