Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Благотворительный праздник «Вдохновение жить-2022»

16 ноября 2022 г.

В Петрозаводске прошел благотворительный праздник «Вдохновение жить-2022». Это мероприятие посвящено женщинам с онкологией и их родным. Уже пятый год БФ имени Арины Тубис устраивает праздник для тех, кто столкнулся с тяжелым заболеванием.

Два месяца участницы «Вдохновения жить-2022» готовились к этому мероприятию: репетировали танцы и песни, выбирали вечерние платья, встречались с визажистом, даже прошли мастер-классы по ораторскому мастерству.

«Цель нашего праздника — показать, что если ты столкнулся с тяжелым заболеванием, это еще не повод падать духом. Мы хотим поддержать онкопациентов, придать им уверенности, смело идти вперед, лечиться, верить в себя. Каждый год мы набираем новую группу. К сожалению, рак не уходит из нашей жизни. И поддержка вновь и вновь требуется новым нашим друзьям и волонтерам фонда», — рассказала президент благотворительного фонда Юлия Тубис член Общественной палаты Республики Карелия.

Репортаж: https://vk.com/video-28174864_456254722?list=ccf92130