Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

В Карелии заработала горячая линия по вопросам частичной мобилизации

23 сентября 2022 г.

В Карелии заработала круглосуточная горячая линия по вопросам частичной мобилизации. Необходимую информацию по поводу частичной мобилизации можно получить по номеру телефона - 122 в любое время. Позвонив по единому номеру, необходимо выбрать в голосовом меню цифру 1 для соединения с оператором, который ответит на имеющиеся вопросы.

Кроме того, как сообщил Заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам цифровой экономики и инновациям, связи, СМИ Дмитрий Чернышенко, получить информацию можно через официальный ресурс Правительства «Объясняем.рф». Дмитрий Чернышенко отметил, что власти собирают там самые часто задаваемые вопросы и отвечают на них совместно с Министерством обороны.

Ссылка: https://vk.com/wall398605754_6922