Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Жителей и гостей республики приглашают на флешмоб «Карельская крууга»

8 августа 2022 г.

В Международный день коренных народов традиционный карельский танец  можно будет станцевать в Петрозаводске и в районах Карелии.

 

Министерство национальной и региональной политики Республики Карелия приглашает жителей и гостей республики принять участие во флешмобе «Карельская крууга», который состоится 9 августа.

 

В Международный день коренных народов традиционный карельский танец «крууга» можно будет станцевать в Петрозаводске и в районах Карелии. В столице республики флешмоб стартует в 18.00 на площади Кирова. Участие в национальных костюмах приветствуется.

 

Следить за новостями о проведении флешмоба «Карельская крууга» можно на странице мероприятия в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/kruuga2022.

 

Ссылка:https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-mail%3A%2F%2F180143985094872104%2F1.3&name=Анонс%20Крууга.doc&uid=684301696