Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Члены Общественной палаты Республики Карелия Геннадий Мазов  и Юлия Тубис  провели прямой эфир на Радио ГТР Карелия.

1 августа 2022 г.

01 августа, члены Общественной палаты Республики Карелия  Геннадий Мазов  и Юлия Тубис  провели прямой эфир на Радио ГТР Карелия. В диалоге с ведущим были затронуты вопросы  взаимодействия разных  общественных организаций по успешной реализации совместных мероприятий, направленных на поддержание присутствия  духа и сил у людей, столкнувшихся с онкозаболеваниями.

В результате взаимодействия мотоциклистов города Петрозаводска   с Благотворительным фондом имени А. Тубис, которым руководит член ОП РК Юлия Тубис,  было реализовано несколько  мероприятий. Последнее мероприятие  «Достучаться до небес»  прошло 30 июля и в нем приняли участие   более пятидесяти волонтёров и подопечных фонда, женщин у которых диагностировано онкозаболевание. Колонна мотоциклистов, возглавляемая Карельским отделением мотоклуба «Ночные Волки», проехала  по г. Петрозаводску и направилась в сторону гарнизона Бесовец, где мотоциклисты и их спутницы посадили в сквере возле церкви Илии Пророка деревья в знак поддержки людей, борющихся  с онкозаболеваниями и в память  тех, кого забрала эта страшная болезнь.

https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fdisk.yandex.ru%2Fi%2F6kuUCuRHIJCI6A