Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

19 июня 2022г. на территории стадиона «Спартак» пройдет VII ЛЕТНЯЯ ДЕТСКАЯ ОЛИМПИАДА "МАЛЕНЬКИЙ ЧЕМПИОН"!

14 июня 2022 г.

19 июня 2022г. на территории стадиона «Спартак» пройдет ежегодный семейный физкультурно-развлекательный праздник для детей и родителей - VII ЛЕТНЯЯ ДЕТСКАЯ ОЛИМПИАДА "МАЛЕНЬКИЙ ЧЕМПИОН"!

Любой ребенок в возрасте от 6 месяцев до 10 лет, независимо от уровня физической подготовки и наличия специальных спортивных навыков, может попробовать свои силы в соревнованиях и побороться за заветную медаль.
 

Мероприятие организовано Детским спортивным движением "Маленький Чемпион" (АНО Центр организации мероприятий "Поколение Будущего") при поддержке Центра спортивной подготовки РК, проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.


Большой летний спортивный семейный праздник на открытом воздухе для семей с детьми от 6 мес. до 10 лет включает в себя различные соревнования, среди которых:

1. «МАРАФОН ПОЛЗУНКОВ» - соревнование по ползанию для семей с малышами в возрасте 6-11 месяцев,

2. «ЗАБЕГ ХОДУНКОВ» – соревнование по ходьбе/бегу для малышей в возрасте от 10 месяцев до 2 лет 11 месяцев,

3. Полоса препятствий «СЕМЕЙНЫЙ ФОРСАЖ» – соревнование по преодолению серии препятствий для семей с детьми от 3 до 10 лет,

4. «ПОДЪЕМ СКАЛОЛАЗОВ» - соревнование по скалолазанию для детей от 4 до 10 лет,

5. «ФУТБОЛЬНЫЕ СТАРТЫ» - соревнование по выполнению заданий с мячом для детей от 5 до 10 лет,

6. «ВЕЛОДРОМ» – соревнование по преодолению дистанции по беговой дорожке стадиона сначала бегом, потом на велосипеде или беговеле для детей от 3 до 10 лет включительно


Количество мест участников соревнований ограничено, а желающих принять участие в них традиционно много. Только за первый день приема заявок, было зарегистрировано около 200 юных спортсменов. Поэтому, вам стоит поторопиться с подачей заявки, чтобы не пропустить все самое интересное.

Заявки принимаются до 19-00 17 июня.

Кроме соревнований любая семья может принять участие в "ПАРАДЕ КОЛЯСОК" - праздничном шествии малышей в красочно оформленных колясках и их родителей, итогом которого станет выбор самой оригинальной коляски. Приветствуется оформление «транспортного средства» в едином художественном стиле с костюмами родителей и детей.


УЧАСТИЕ в соревнованиях, как обычно, БЕСПЛАТНОЕ!
Для зрителей также вход СВОБОДНЫЙ!


Вся информация и условия участия в мероприятии в группе VII Детской олимпиады ВКонтакте https://vk.com/little_champion_olimpiada

Не упустите шанс принять участие в замечательном семейном физкультурном мероприятии. Участвуйте сами и приглашайте друзей, весело провести время вместе со своей семьей с пользой для здоровья!


Давайте воспитывать будущих чемпионов ВМЕСТЕ!