Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Член Общественной палаты Республики Карелия Ольга Ковру выступила на Всероссийской педагогической школе

28 апреля 2022 г.

Член Общественной палаты Республики Карелия Ольга Ковру выступила на Всероссийской педагогической школе. С 25 по 30 апреля в УМЦ "Голицыно" (Московская область) на Всероссийской педагогической школе Профсоюза собрались молодые педагоги и наставники со всей страны - от Сахалина до Калининграда.

Участникам предложена насыщенная образовательная программа, направленная на развитие профессиональных компетенций, лидерских качеств и творческих способностей педагогов, и включающая мастер-классы победителей и лауреатов всероссийских конкурсов профессионального мастерства, тренинги по ораторскому искусству, имиджу и конфликтологии.

На питч-сессии "Профсоюзный эдьютон" Ольга Ковру выступила с темой "Способность, одаренность, талант - не пройти мимо!", на Митапе "Федеральные округа в действии" представила опыт клуба "Наставник" Республики Карелия.

#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия
#ВПШ2022 #КлубНаставникКарелии #ВЭПС