Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Совместное заседание коллегии МИЗО РК и Общественного совета при МИЗО РК

22 апреля 2022 г.

22 апреля состоялось совместное заседание коллегии Министерства имущественных и земельных отношений Республики Карелия и Общественного совета при Министерстве имущественных и земельных отношений  Республики Карелия.

В мероприятии приняла участие Любовь Кулакова, Председатель Общественной палаты РК.

В ходе заседания были представлены доклады  участников об итогах работы за 2021 год и задачах на 2022 год, рассмотрены ключевые направления работы, актуальные вопросы в сфере земельно-имущественных отношений.

Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия по вопросам экономики Дмитрий Родионов отметил эффективное взаимодействие Управления Росреестра по Республике Карелия с профильными региональными ведомствами и организациями.

Значительный вклад Управления в реализацию мероприятий, направленных на улучшение инвестиционного климата региона, высокий профессионализм сотрудников и добросовестное отношение к делу отметила Председатель Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Карелия, Председатель Общественной палаты РК ,  Любовь Кулакова.

На заседании состоялась и церемония торжественного награждения. В числе награждаемых заместитель директора - главный технолог филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия  Роман Тренин.

Ссылка: http://www.petrozavodsk-mo.ru/petrozavodsk_new/gov/fedinfo/reestr/v.htm?id=10620409@cmsArticle

Ссылка: https://vk.com/club203461952?t2fs=4a0323ab4a7c5717d2_2&w=wall-203461952_797