Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Открытие муниципального волонтёрского центра «Время доброты»

13 апреля 2022 г.

12 апреля в Петрозаводске открылся муниципальный «Доброцентр». Он стал вторым из пяти, что в ближайшее время заработают в Республике Карелия.

Новая площадка на базе молодежного центра "Смена" (ул. Максима Горького, 10)  появилась в рамках проекта «Доброцентры Карелии», поддержанного Фондом президентских грантов. Площадка получила название «Время доброТЫ».

На церемонии открытия присутствовали: Любовь Кулакова, Председатель Общественной палаты Республики Карелия, Лиана Вагузенкова и Юлия Тубис, Члены Общественной палаты РК, активисты и специалисты Молодежного центра "Смена" и "Ресурсного центра развития добровольчества", представители школьных и студенческих советов, волонтерских объединений.