Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Татьяна Вирки провела заседание КРООМР "Союз профессионалов"

4 апреля 2022 г.

Татьяна Вирки, член Общественной палаты,  президент КРООМР "Союз профессионалов", внештатный специалист МЗ РК , провела Совет медицинских сестер. Из всей повестки, наиболее важным вопросом, оказался вопрос аккредитации медицинских работников. В настоящее время, это очень обсуждаемая тема, так как уже с 01.07.2022 года все медицинские работники, у которых закончился срок действия сертификата специалиста, не смогут осуществлять свою профессиональную деятельность не пройдя процедуру аккредитации. Наша задача, информационно подготовить менеджмент среднего звена, чтобы процедура аккредитации для медицинского сообщества была понятной и эмоционально комфортной. Это уже не первая наша встреча по вопросу аккредитации, 11 февраля Татьяна Вирки на заседании Президиума КРО Профсоюза работников здравоохранения РФ давала разъяснения по прохождению аккредитации медицинскими специалистами.

#рабочиеМоменты #профсоюзЗдравоохранения #СоюзПрофессионалов

Ссылка: https://vk.com/wall13920448_2236